Заключительный этап. Рефлексия. 25 - 27.02.14.

Сроки: 25.02-  27.02
Подведение итогов: 28.02.14   
Компик  с Мышкой чувствовали себя хорошо, но это их не радовало. Они соскучились по дому. Компик вспомнил, что родители всегда расстраивались, когда он задерживался  после уроков, вовремя не приходил домой.  
- Вдруг папа и мама  уже проснулись и ищут меня? Как вернуться домой?
- Ребята, давайте поможем друзьям.Просим вас в конце нашего путешествия подвести итог и написать на доске ответ на вопрос: "Как можно саморазвиваться в Интернете? "

 Инструкция для работы на доске.


Просим участников команд и их координаторов ответить на вопросы анкет.
  Анкета для участников.

     
Анкета для координаторов.


 Вот и подошло к концу наше путешествие. Компик с компьютерной мышкой вернулись домой. А мы очень надеемся, что наше путешествие оказалось полезным, и, вы, ребята, получили много новых знаний.

11 комментариев:

  1. Здравствуйте. Извините, не знаю, где заполнять карту ЗИУ? Не могу её найти. Извините, ещё раз. Спасибо. С уважением. Н.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья . Вот ссылка https://docs.google.com/document/d/15XoL1JeB0eUPWAHyGIuWNuy42i0b17XV8qOZWASGJ4Q/edit
    А вообще всё собрано в Портфолио поекта

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Не могу вставить ссылки на карту З-И-У и записную книжку. Копирую, но вставить не получается.
    Лучик. Андреаполь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, здравствуйте. Доступ у Вас есть, просто можно воспользоваться "горячими клавишами", если так не получается. "Горячие клавиши"- нажимаете клавиши "ctrl+A" - выделить, "ctrl+C" - копировать, а "ctrl+V" - вставить.Можно скопировать ссылку так, как обычно Вы делаете, а вставить при помощи "ctrl+V". Если уж не получится, вышлите мне ссылки на почтовый адрес t1501-65@yandex.ru

      Удалить
  4. Пока команда обсуждала, что написать на доске, куда-то пропали все листочки... К сожалению, не можем оставить свою запись...
    Команда "Золотая рыбка"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Листочки никуда не пропали. Доску можно двигать вверх-вниз, вправо-влево.

      Удалить
  5. Татьяна Владимировна, доску мы двигали, но ничего не поменялось... Чужие записи мы видим и читаем, а новый листок выбрать не можем. Окошка с разноцветными листочками (инструкция - слайды 2 и 3) больше нет, хотя раньше оно было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, Вашу проблему не могу решить. Давайте текст Вы пришлёте мне, а я вставлю листочек.

      Удалить
  6. Спасибо, Татьяна Владимировна, с проблемой справились. Два дня листочков не было, а теперь они снова появились, так же неожиданно, как и пропали. Не знаю, что это было, но сейчас всё в порядке. Задание выполнили, свой ответ разместили на доске. Спасибо за интересный и познавательный проект!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарим организаторов проекта "Приключения с Компиком" за отлично организованный проект, который был очень полезным для нас. Наша команда так подружилась с Компиком, что даже жаль расставаться. Уже привыкли каждую неделю получать интересные задания и осваивать премудрости безопасного интернета.
    Благодарные "Третьеклашки.ru_Пуровск" и Елена Владиславовна

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за очень интересный и полезный проект! всем желаем удачи.

    ОтветитьУдалить